GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

393

Corrado Michelozzi                                                        

Corrado Michelozzi                                                         (1883-1965)                                                                CALAMBRONE                                                                 olio su tavoletta, cm 24,5x17                                             
Corrado Michelozzi                                                         (1883-1965)                                                                CALAMBRONE                                                                 olio su tavoletta, cm 24,5x17