654

Franco Gentilini

Franco Gentilini                                                           (Faenza 1909 - Roma 1981)                                                  SCORCIO DI FABBRICHE                                                       tecnica mista su carta, cm 30x35                                           firmata e data 53 in basso a destra                                        corredata di autentica su foto
€ 800 / 1.600
Stima