526

Due poltroncine, sec. XIX, in noce e ciliegio, sedute imbottite e ricoperte

Due poltroncine, sec. XIX, in noce e ciliegio, sedute imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 82 difetti (2)