GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

525

Comodino, sec. XIX, in noce, un cassetto ed uno sportello, cm 51x42x83    

Comodino, sec. XIX, in noce, un cassetto ed uno sportello, cm 51x42x83    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Comodino, sec. XIX, in noce, un cassetto ed uno sportello, cm 51x42x83