528

Due piccole cassapanche, sec. XIX, in legno laccato, cm 50x30x25 e cm

Due piccole cassapanche, sec. XIX, in legno laccato, cm 50x30x25 e cm      44x27x21, difetti (2)
€ 200 / 400
Stima