GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

68

Due cavallini, bottiglia, e porta occhiali sec. XX                        

Due cavallini, bottiglia, e porta occhiali sec. XX                         in argento sterling , per complessivi g 300                                Piccolo fornellino,e tre portapennini                                      di vari materiali  (8)                                                    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Due cavallini, bottiglia, e porta occhiali sec. XX                         in argento sterling , per complessivi g 300                                Piccolo fornellino,e tre portapennini                                      di vari materiali  (8)