GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

354

Dario Mellone                                                             

Dario Mellone                                                              (1929-2000)                                                                METROPOLITANA                                                              olio su tela, cm 45x35                                                    
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Dario Mellone                                                              (1929-2000)                                                                METROPOLITANA                                                              olio su tela, cm 45x35