353

Baule da viaggio, sec. XX, rivestito in pelle, all'interno quattro cassetti

Baule da viaggio, sec. XX, rivestito in pelle, all'interno quattro cassetti e piccola valigia, cm 50x57x105, difetti
€ 100 / 200
Stima