GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

365

Coppia di torciere, sec. XIX, in ferro battuto forgiato a guisa di foglie,

Coppia di torciere, sec. XIX, in ferro battuto forgiato a guisa di foglie, piedi a ricciolo, alt. cm 186 (2)                                         
€ 800 / 1.600
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di torciere, sec. XIX, in ferro battuto forgiato a guisa di foglie, piedi a ricciolo, alt. cm 186 (2)