419

Coppia di tazzine con piattini, sec. XIX, manifattura Sevres, in ceramica

Coppia di tazzine con piattini, sec. XIX, manifattura Sevres, in ceramica  con pitture di paesaggi, cm 5x7x11, filature e difetti