GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

144

Coppia di tappeti scendiletto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del  

Coppia di tappeti scendiletto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del   crema e del senape, cm 130x70 (2)                                         
Coppia di tappeti scendiletto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del   crema e del senape, cm 130x70 (2)