304

Coppia di sponde di divano, sec. XX, lastronate in radica, corredate da

Coppia di sponde di divano, sec. XX, lastronate in radica, corredate da    ampio vano, fronte curvo celante mobile bar, cm 121x43x67 ciascuna, difetti (2)
€ 100 / 200
Stima