GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

305

Coppia di sedie, Liberty, in radica di noce, schienale a mezza luna, sedute

Coppia di sedie, L iberty, in radica di noce, schienale a mezza luna, sedute imbottite e rivestite in pelle, alt. cm 85, difetti (2)                   
Coppia di sedie, L iberty, in radica di noce, schienale a mezza luna, sedute imbottite e rivestite in pelle, alt. cm 85, difetti (2)