GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

567

Coppia di incisioni litografiche, Inghilterra, sec. XIX, acquerellate,    

Coppia di incisioni litografiche, Inghilterra, sec. XIX, acquerellate,     raffiguranti figure femminili in costume, entro cornici dorate, ingombro cm 34x40,5 (2)                                                               
Coppia di incisioni litografiche, Inghilterra, sec. XIX, acquerellate,     raffiguranti figure femminili in costume, entro cornici dorate, ingombro cm 34x40,5 (2)