93

Coppia di bottiglie , sec. XX

Coppia di bottiglie , sec. XX                                              in cristallo inciso , alt. cm 17                                           Due calici sec. XX                                                         in cristallo in inciso e dorato  a cervi e alberi                          alt. cm 21 (4)