463

Artista romano del sec. XVII/XVIII

Artista romano del sec. XVII/XVIII                                         da G.B. Salvi il Sassoferrato (1609-1685),                                 LA MADONNA DEL VELO,                                                       olio su tela, cm 152x120                                                   cornice coeva in legno dipinto nero
€ 3.500 / 6.000
Stima