GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

101

Vetrina pensile, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, cimasa a foglie

Vetrina pensile, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, cimasa a foglie di acanto, due sportelli in vetro; cm 102x25x63, difetti