GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

100

Due Lampadari, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, quattro bracci; alt.

Due Lampadari, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, quattro bracci; alt. cm 73 e cm 77, difetti (2)