GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

42

VENTIDUE OROLOGI DA POLSO

VENTIDUE OROLOGI DA POLSO                                                  di varie marche , difetti e mancanze (22)