GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

43

PIATTO E SEI PIATTINI , SEC. XX

PIATTO E SEI PIATTINI , SEC. XX                                            in argento , bordo sagomato e scanalato                                    diam. cm 25 e diam. cm 18 , complessivi g 1150                             difetti  (7)
€ 250 / 400
Stima