GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

216

Tavolo, attribuito a Paolo Buffa, sec. XX, piano in vetro trasparente a

Tavolo, attribuito a Paolo Buffa, sec. XX, piano in vetro trasparente a    bande specchiate, sotteso da motivo a treillage, profili lignei a cannelli, gambe a plinto, cm 96,5x180x80, difetti
€ 300 / 600
Stima