GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

547

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in legno esagonale, laccato ed intarsiato in

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in legno esagonale, laccato ed intarsiato in madreperla, base a tripode, cm 48x42x73
€ 250 / 500
Stima