GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

548

Lastra di marmo, sec. XVII, scolpita con figura di santo, cm 29x39,

Lastra di marmo, sec. XVII, scolpita con figura di santo, cm 29x39,        difetti