GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

296

Tantalo da liquore, Parigi, sec. XIX, lastronato in varie essenze e

Tantalo da liquore, Parigi, sec. XIX, lastronato in varie essenze e        filettato in bronzo, completo di bottiglie e bicchierini da liquore in     vetro incolore inciso, cm 32x25x26