GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

273

Stipo a colonna, sec. XX, in legno laccato bianco, fronte ad uno sportello

Stipo a colonna, sec. XX, in legno laccato bianco, fronte ad uno sportello a persiana, piede a fascia continua, cm 51x46x200