GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

346

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato e scolpito, luce rettangolare,

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato e scolpito, luce rettangolare,     cimasa e cantonali scolpiti a fogliame a cartocci, cm 96x125, difetti e    mancanze
€ 500 / 1.000
Stima