GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

288

Specchiera, sec. XIX, in legno e stucco laccato e dorato, luce ovale,

Specchiera, sec. XIX, in legno e stucco laccato e dorato, luce ovale,      cimasa  e pendaglina decorata a pampini e grappoli, cm 150x85