GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

287

Banco, sec. XX, piano rettangolare lastronato in piuma di noce, struttura

Banco, sec. XX, piano rettangolare lastronato in piuma di noce, struttura  tubolare in metallo cromato raccordato da piano poggiapiedi regolabile in  inclinazione, cm 60x65x71