GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

131

Specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno intagliato a motivi vegetali,

Specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno intagliato a motivi vegetali, cm 108x149, difetti
€ 400 / 800
Stima