GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

132

Credenza, in stile 700, in noce, due sportelli e tre cassetti, cm

Credenza, Piemonte, sec. XVIII, in noce, due sportelli e tre cassetti, cm          151x59x138, difetti