GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

227

Serie di quattro incisioni acquerellate, sec. XIX, raffiguranti Napoleone

Serie di quattro incisioni acquerellate, sec. XIX, raffiguranti Napoleone I , cornici in pastiglia dorata, ingombro massimo cm 33,5x4,5
€ 800 / 1.600
Stima