GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

276

Serie di dodici Xilografie, Inghilterra, sec. XVII, acquerellate a mano, in

Serie di dodici Xilografie, Inghilterra, sec. XVII, acquerellate a mano, in cornice, ingombro cm 26x35