GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

155

Scuola Toscana, sec. XVII

Scuola Toscana, sec. XVII                                                  MOLTIPLICAZIONE DEI PANI E DEI PESCI                                       olio su tela, cm 360x118
€ 1.500 / 2.000
Stima