GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

156

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi                                                           (1866-1941)                                                                PORTO CON VELIERO                                                          olio su tavoletta, cm 12,5x21                                              al retro firmato e dedicato
€ 150 / 300
Stima