GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

201

Scuola napoletana, sec. XX

Scuola napoletana, sec. XX                                                 FESTA DI PAESE                                                             acquerello su carta, cm 27,5x37,5