GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

200

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         IN OSTERIA                                                                 olio su tela, cm 100x75                                                    firmato
€ 200 / 400
Stima