GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

283

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VICOLO CON FIGURA                                                          olio su tela, cm 25x30                                                     firmato in basso a destra