GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

244

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURE FEMMINILI                                                           olio su tela, cm 60x80