GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

366

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                GESU' CROCIFISSO                                                           olio su carta, cm 27x37