GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

365

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO NOTTURNO                                                         olio su tela ovale, cm 66x50,5
€ 200 / 400
Stima