GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

232

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  NATURA MORTA CON FRUTTA E TEIERA                                           olio su tela, cm 66,5x80
€ 200 / 400
Stima