GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

138

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su tela, cm 100x70