GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

139

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         SCENA DI BATTAGLIA                                                         olio su tela, cm 70x50