GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

104

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante busto di fanciullo, base in

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante busto di fanciullo, base in      marmo; alt. cm 42, firmata