GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

333

Scrivania, sec. XIX/XX, in noce, piano rettangolare incernierato sotteso da

Scrivania, sec. XIX/XX, in noce, piano rettangolare incernierato sotteso da calatoia celante quattro tiretti allineati, sportello nella galleria,      montanti a tre cassetti sovrapposti, piedi a sfera schiacciata, cm         138x60x85, difetti