GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

332

Ribalta, sec. XVIII, lastronata e filettata in varie essenze, fronte mosso

Ribalta, sec. XVIII, lastronata e filettata in varie essenze, fronte mosso a tre cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, calatoia celante due coppie  di tiretti sovrapposti centrati da vano a giorno, piedi a mensola, cm      118x50x103, difetti e restauri
€ 400 / 800
Stima