GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

290

Poltroncina da camera, sec. XIX/XX, imbottita e rivestita in juta a motivi

Poltroncina da camera, sec. XIX/XX, imbottita e rivestita in juta a motivi applicati, gambe mosse lignee, alt. cm 85, difetti alla stoffa