GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

291

Cestino, Boemia, sec. XIX/XX, in vetro incolore e rosso molato a motivo di

Cestino, Boemia, sec. XIX/XX, in vetro incolore e rosso molato a motivo di rose, alt. cm 38, sbeccature