GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

402

Piatto, Liguria, fine sec. XVII/XVIII, decorato in azzurro a scene di

Piatto, Liguria, fine sec. XVII/XVIII, decorato in azzurro a scene di      caccia, diam. cm 24,5, restauri