GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

75

Modellino di carretto , sec. XX

Modellino di carretto , sec. XX                                            in legno laccato , lungh. cm 50, alt. cm 39                                Oleografia e portafoto                                                     cornici in legno (3)